четверг, 13 ноября 2014 г.

                 Приветственно-благодарственное


Здравствуйте. Так волнительно, и страшно, и сложно, и вместе с тем интересно начинать новое дело. И так здорово, что есть люди, готовые тебе помочь и поддержать. Первым таким человеком в жизни моего блога стала Марина Сыскова. Таким красивым и уютным он стал благодаря ей. Если честно, когда я к Марине обратилась, то сама не очень хорошо себе представляла, чего мне хочется. Но она такая умничка- очень тонко почувствовала моё настроение. Спасибо тебе Мариночка большое!!!
И... каково было моё удивление, когда я заглянула в свой блог, чтобы только начать его заполнять, а там..., а там!!! Мои... Мои собственные!!! ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!! В блоге ещё читать нечего, а они уже есть: двое. Хотя нет, не так. Вот как: АЖ ДВОЕ!!! Девочки, спасибо вам! Вы даже не представляете, что это для меня значит! Это огромный стимул для меня. Постараюсь вас не подвести.


4 комментария:

  1. Татьян, я прям читаю - и радуюсь за тебя!!!)) Очень рада, что мне удалось создать твой собственный уголок вдохновения, пусть и виртуальный! Буду с удовольствием заглядывать к тебе в гости и следить за твоими первыми шагами в творчестве =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Марина. Очень рада, что ты ко мне заходишь! Курсы уже скоро начнутся, так что, надеюсь, будет что показать.

      Удалить
    2. Танюш, привет! :) Очень красивый бложик у тебя! В таком блоге должны публиковаться только прекрасные работы! Желаю вдохновения, неиссякаемой энергии и творческих побед! :)

      Удалить


    3. Наташа, привет. Спасибо тебе большое за пожелания.! Буду стараться.!

      Удалить