вторник, 30 декабря 2014 г.

Небольшой отчет

Я вот блог завела, а писать времени нет. Даже не столько писать, сколько разобраться с тем, как фото в блог выкладывать. Я ведь в этом деле совсем "чайник". А детки болеют по очереди: " эта песня хороша, начинай сначала". Потому и запустила я своё начинание, но я обещаю исправиться, чесслово.
На курсах (а это, кстати говоря, "Бэль Флер") Таня нас уже очень многому научила. И я даже большую часть уроков выполнила (с этим у меня проще, чем с компьютером). Получается очень здорово. Цветочки эти обещала я племянницам подарить на резиночки-заколочки. Постараюсь в ближайшее время все-таки разобраться с фотографиями и показать, что у меня вышло.
Вот как-то так.
 Ваша Таня.

4 комментария:

  1. Привет!! я тоже завела блог для курсов....и пока фотки альбомов вставила семь потов сошло))) если хочешь могу помочь;)) я не думала, что в блоге так все запутано, но вставив два урока окозалось, все легко сама увидешь))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лена. Спасибо большое за предложение!!! Пожалуй воспользуюсь.

      Удалить
    2. Тань у тебя есть почта? мне проще списываться на lena.yudina1978@yandex.ru или как тебе удобно? когда начнем??? я готова... напишу тебе куда что за чем...

      Удалить
  2. Я нашла твою почту..........написала......лови....удачки))))).........пиши

    ОтветитьУдалить